На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

75 современных идей дизайна в стиле рустик

Могут ли противоположности действительно работать в одном дизайне? По-видимому, современные деревенские идеи и проекты являются одними из лучших фаворитов сегодняшних домов. Современные чистые линии, минималистские темы сочетаются с теплым и очаровательным деревенским стилем. Результат? Модный шикарный дизайн со всеми современными атрибутами и тот, который излучает воздух и очарование дома.

1. Металлические и канатные лампы

Дополните деревянные доски с острыми металлическими светлыми подвесками. Сизальные канаты добавляют морской таинственный вид.

2. Деревянные балки

Как согреть гостиную? Добавьте деревянные балки, деревенский декор и грубый журнальный столик.

3. Деревянный стол

Добавьте что-нибудь теплое и интересное в минималистскую кухню. Этот обеденный стол из дерева для амбаров выглядит столетним, и у него много историй!

4. Стена из старых досок

Превратите базовую современную спальню в нечто уникальное и незабываемое. Обшейте стену в изголовье досками от деревянных поддоны и, возможно, раму кровати тоже.

5. Консоль из деревянного бруса

Одной из современных деревенских идей является включение в интерьер дерева. эта консоль из толстого бруса делает помещение шикарным, креативным.

6. Деревянные полы

Снимите ковер и дайте дышать вашим деревянным полам и покажите его естественную текстуру.

7. Скользящая дверь сарая

Принесите ферму в свой дом с этой раздвижной дверью сарая. Естественная текстура этой двери для ванной делает ее особенной.

8. Кухонные ящики для хранения

Вы можете принести черту идиллической фермерской жизни с этой деревенской кухонной деталью.

9. Просто деревянная стена

Голые деревянные доски, установленные на стене, добавляют массу деревенского шарма в современную минималистскую комнату.

10. Современная деревянный журнальный столик

Этот необычный журнальный столик также является лампой! Элементы дизайна просто поразительны, уникальны и красивы.

11. Необрезная доска для кухонного острова

Представьте себе эту комнату без этой великолепной, шикарной и привлекательной столешницы? Теперь найдите подобную доску для вашей кухни!

12. Лестница из массивного бруса

Эта массивная деревянная лестница является воплощением современного деревенского дизайна. Чистые линии и минимализм - это современные элементы, а теплые полированные деревянные брусья - деревенский.

13. Современная белая и деревянная кухня

Это очень современная кухня - с ее минималистскими, земными тонами и не суетливыми элементами. Добавьте голые деревянные панели, и у вас будет хорошая доза деревенского очарования.

14. Деревянная полка для ванной комнаты

Эта полка для ванной комнаты проста в изготовлении и действительно привлекательна, достаточно мала, чтобы легко вписаться в любое пространство на стене в ванной комнате и обладает большим шармом.

15. Грубая древесина и металлическое подстолье

Что-то грубое и что-то отполированное. Часть современная и частично деревенская. Этот обеденный стол имеет достаточно символов, чтобы подчеркнуть вашу столовую.

16. Минималистская раковина для ванной комнаты

Этот спа-салон вдохновил сделать минималистскую ванную комнату как современной, так и деревенской. Гладкая и голая деревянная раковина дополняется голыми бетонными стенами и полами.

17. Особенность стены - деревянные стрелки

Самые легкие современные деревенские идеи и вдохновляющие идеи зачастую являются самыми креативными. Эта идея стрелки проста в использовании и дает вашему залу или гостиной загородное очарование.

18. Деревянные табуретки и островной сайдинг

Добавьте хорошую дозу деревянного очарования к вашей довольно простой и современной кухне. Теплые деревянные панели и деревянные табуреты - все, что вам нужно, чтобы преобразить обычную кухню.

19. Современная ванная комната в стиле Farmhouse

На создание этой ванной комнаты вдохновили деревенские дома и высокогорье. У вас может быть собственная ванная комната с состаренными деревянными полами и дверью, открытыми балками и каменными стенами.

20. Минималистская деревянная скамья

Стильная и современная. Креативная и деревенская. Очень интересная штучка, которая добавила бы очарование в любую комнату в доме.

21. Открытые деревянные балки

Открытые деревянные балки привлекательны. Это один из самых популярных современных деревенских идей в дизайне.

22. Потолок из древесины

Этот потолок из дерева хорош тем, чтобы добавляет в комнату деревенскую привлекательность.

23. Деревянные лампы в стиле рустик

Эта деревенская деревянная лампа может легко превратить любую современную комнату в гостеприимную гавань. Теплое свечение выделяет натуральную текстуру дерева.

24. Интересное покрытие

Это керамическая плитка с текстурой дерева и галька образуют интересное покрытие площадки в деревенском стиле.

25. Темная древесина

Голые стены и блестящие кухонные приборы говорят о современных дизайнах. Шкафы из орехового дерева, деревянные столешницы и паркетные полы оформлены в загородном стиле. Идеальная комбинация.

26. Текстурированная древесина

Принесите хорошую дозу индивидуальности, характера и деревенского очарования в свою спальню. Эта переработанная деревянная деталь компенсирует голые стены и полы и дает индивидуальность комнате.

27. Светильники из бревна

Дайте вашему двору вид и волшебство леса. Эти светильники из бревен создают таинственное лесное очарование и восхитительное деревенское прикосновение.

28. Деревянная раковина для ванной комнаты

Создайте собственную ванную комнату с этим удивительным, очень деревенским и оригинальным резным деревянным сосудом для раковины.

29. Обеденный стол в стиле Farmhouse

Этот стол просто занимает центральное место! Среди всех белых, полированных и чистых элементов в комнате светится грубая, теплая и неполированная красота стола!

30. Природные элементы

Привнесите много натуральных элементов, чтобы добавить разнообразие в холодной и "стерильной" комнате. Плетеная корзина, плетеная пенька и джутовые коврики придают комнате много приятных ощущений.

31. Деревянная стена из остатков

Получите деревенское вдохновение из наименее ожидаемых источников. Превратите барахло во что-то красивое, как эта стена с деревянными кусочками! Очень деревенская, очень креативная.

32. Деревянные контейнеры для растений

Вместо черных или белых современных гигантских контейнеров, отправляйтесь за деревенскими деревянными ящиками. Их легко сделать и они столь же привлекательны и шикарны.

33. Современный деревенский уголок для завтрака

Уютный уголок для завтрака из кедрового дерева. Достаточно уютный для вашей чашки кофе и яичницы, и с красивым видом!

34. Современный кухонный остров

Современные деревенские идеи и проекты популярны в кухнях. Современные элементы - чистые линии и эффективный дизайн дополняются тишиной деревенского стиля.

35. Деревянные полки

Деревянные полки придают кухне хорошую дозу деревенского очарования. Интересная и привлекательная грубость полок дают возможность отдохнуть от упорядоченного и непритязательного современного дизайна.

36. Стены для ванной комнаты из деревянных поддонов

Из деревянных поддонов можно сделать замечательную стену ванной комнаты. Стены из деревянных поддонов служат декором для этой индустриальной ванной комнаты с бетонными стенами и полами, а также стринной сантехникой и полками.

37. Лампа из коряги

Любая комната преобразится с этой шикарной и великолепной деревянной лампой из коряги.

38. Перегородка из веток

Добавьте прикосновение леса, создав перегородру из тонких стволов и веток деревьев. Дополните ее естественным джутовым ковриком. От обычного до экстраординарного!

39. Современный сад в стиле рустик

Сохраните свой сад в чистоте и упорядоченности с помощью бетонных блоков и современного ландшафтного дизайна. Держите его в тепле и гостеприимстве с деревенским забором, деревянной скамьей и кострищем!

40. Брашированная древесина

Эта облицовка из керамической плитки предназначена для того, чтобы выглядеть как брашированные деревянные доски. Это дает вашей кухне желаемое рустикальное звучание с удобством обслуживания керамики.

41. Журнальный столик из березы

Творческий и уникальный! Только для действительно истинных созданий земли.

42. Современный номер дома в стиле рустик

Маленькие детали имеют огромное дизайнерское значение. Этот современный и очень деревенский номер дома привлекателен, современен и стилен.

43. Восстановленные полы

Восстановленные брашированием полы лучше всего подходит для дома. Естественная красота дерева оживляет любое помещение.

44. Перила для дерева и арматуры

Взляните на этот лесной коттедж с перилими из толстого бруса и арматурны. Грубые и сильные элементы с большим характером!

45. Рамка из дерева для зеркала

У вас есть старые грубые лоски, от которых вы хотите избавиться? Не торопитесь! Из них можно сделать великолепную раму для заркала.

46. Журнальный столик

Легко оживить скучную современную гостиную или столовую, поставив журнальный столик! Этот журнальный столик настолько неожиданный, и настолько шикарный, что он становится изюминкой дизайна комнаты!

47. Светильник для деревянного спила

Этот красивый деревянный спил со всеми его естественными изгибами и узором действительно освещает комнату!

48. Деревянная стена из поддонов

Вам не нужно работать или жить в ферме, чтобы иметь эту великолепную современную комнату ковбоя! Просто выровняйте стену и закрепите на ней доски от деревянных поддонов. Для большего эффекта их можно частично обжечь.

49. Полки из массивной древесины

Дайте вашей ванной комнате прохладный морской воздух с этой современной деревенской детализацией. Шероховатые полки из массива дерева напоминают вам о гладких корягах, вы можете почти услышать обрушивающиеся волны.

50. Современное и деревенское открытое пространство

Создайте собственное уютное жилое пространство на открытом воздухе с шероховатыми деревянными сиденьями, столами для поддонов и коврами из травы. Идеально подходит для ленивых вечеров и теплых ночей!

51. Стена из поддонов

Не нужно добавлять цвета или обстановки, позволяя натуральным древесным тонам говорить об объемах.

52. Современный дом

Наслаждайтесь современными удобствами и комфортом, но сохраняйте тепло и дух старого фермерского дома. Открытые балки и обеденный стол из натурального дерева придают деревенский шарм.

53. Современная белая пергола

Дайте вашему открытому пространству просторную деревенскую кухню с этим голым деревянным набором мебели, шероховатым каменным полом и белой беседкой.

54. Прикроватный стол из поддонов

Создайте свою собственную деревенскую мебель из деревянных поддонов. Этот красивый прикроватный столик сделан из переработанных поддонов и может придать вашей спальне или гостиной интересный вид.

55. Перегородка или шпалера?

Эта решеточная перегородка идеально подходит для больших современных комнат. Она станет интересной деталью интерьера. А может быть кто-то захочет использвать ее на участке в качестве шпалеры?

56. Стволы в спальне

Зачем терпеть простые голые постельные стойки, когда у вас есть стойки с ветвями? Каждая спальня заслуживает творческого и вдохновляющего дизайна.

57. Ослепительные деревянные полы

Время убрать ковры и дать блеск деревянного пола. Позвольте комнате светиться натуральной древесной текстурой полированных полов и лестниц.

58. Современная деревенская пергола

Деревянный пень для перголы, современный диван, чистые линии и грубая древесина для центрального стола. Эта беседка - идеальное сочетание современного дизайна и деревенских впечатлений.

59. Рабочий стол из ящиков

Несколько ящиков, деревянная столешница. Вот все, что необходимо для организации домашнего офисе. Просто и оригинально...

60. Столы для пней деревьев

Дополните дизайн вашего дома пеньками! Эта современная гостиная позволяет наслаждаться творчеством и естественным очарованием столов деревьев.

61. Брашированные деревянные стены

Получите современный выдержанный шикарный стиль и победите! Держите вещи модными с незагроможденными линиями и земными тонами, в то же время вводя немного острого стиля, добавляя брашированные деревянные панели.

62. Шкаф для ванной комнаты в деревенском стиле

Этот стиль ванной очень энергичный, поскольку он деревенский. Дизайн поддерживается приглушенным базовым цветом, чтобы подчеркнуть очарование формы деревянной раковины для ванной комнаты и старинной латунной фурнитуры.

63. Полки для спилов дерева

Эти прекрасные и забавные спилы могут быть установлены в любой комнате в доме, где нужны полки! Сохраните кору дерева, она придает полкам оригинальный дизайн.

64. Деревянная рама

Если вы не можете легко изменить комнату, просто принесите мебель, чтобы достичь этой идиллической и расслабляющей рустикальной атмосферы. Эта кравать нуждается только в деревенском обрамлении, чтобы соответствовать деревянным лучам на потолке.

65. Современная деревенский терраса

Создание современных деревенских террас немыслимо без дерева. просто, оригинально и бюджетно.

66. Держатели контейнеров с растениями

Создайте держатели для контейнеров и горшков, чтобы продемонстрировать свои комнатные растения и ввести в комнату приятный деревенский воздух.

67. Необработанная древесина и черные плитки

Необработанная древесина и черная плитка на вашей кухне выделяются очень мужественным и современным стилем. Сельский и незабываемо стильный.

68. Шторы из мешковины

Мешковина как шторы? Почему нет! Этот узкий уголок комнаты получает много деревенского стиля, получаемого от очаровательной занавески из мешковины и белых плетеных корзин.

69. Плетеные корзины

Плетеные корзины - очаровательные, красивые и эффективные инструменты для организации любой комнаты в доме. Добавление нескольких корзин на кухню, спальню, ванную комнату или библиотеку также придает комнате прекрасную деревенскую атмосферу.

70. Современная деревенская ванная комната

Когда современные тенденции опираются на что-то простое, хорошая деревянная стена - это зрелище. Объедините суровые бетонные полы и незакрашенные стены с естественными узорами из дерева.

71. Ванная из бочек

Добавьте прикосновение деревенского к вашей городской ванной комнате, поставив эту очаровательную ванну из бочки.

72. Барная стойка

Барная стойка из старого дерева. Немного грубо по краям, но все же красиво и привлекательно, чем большинство баров.

73. Очаровательное деревенское крыльцо

Коврик, качели и цветы в корзине! Приглушенные цвета стен и потолка являются прекрасным фоном для ярких тонов декора. Это крыльцо - это красота, которая приветствуется.

74. Деревянная лестница

Это очень деревенская деревянная лестница! Уберите ковер и дайте сиять натуральному дереву. Соответствующий поручень завершает внешний вид.

75. Павильон и качели

Постройте и наслаждайтесь расслабляющим и просторным открытым жилым пространством. Павильон даст вам уют и тепло, когда идет дождь, и прохладу в жаркие дни.

P.S. Не спешите говорить: "Это не для нас"! Многие идеи настолько универсальны, что могут быть реализованы и в городской квартире, и в загородном доме, и в дачном домике. Мало того, они могут стать изюминкой дизайна вышего жилища. Кроме того, многие настолько просты, что могут быть исполнены собсвенными руками с незначительными затратами. Стоит только захотеть...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх