На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Очищение солью! Вы удивитесь, когда узнаете, на что она способна…

У многих народов мира соль символизирует чистоту и порядочность. Неудивительно, что она фигурирует в области терапии. Соль издавна используют в очищающих процедурах души и тела по всему миру, а главное ее преимущество —сильный позитивный заряд, который она содержит.

Соль способна притягивать и поглощать негативную энергетику за считанные минуты, поэтому предлагаем вам не терять время и приступить к релаксу! Очищение энергетики так необходимо всем нам, хотя бы иногда.

очищение солью от порчи

Очищение солью

Для очищающей терапии вам понадобится емкость, в которую сможете встать двумя ногами и чувствовать себя свободно, а также пачка обычной каменной соли. Следуйте простой инструкции, чтобы достичь гармонии!

Изолируйте себя от шума, людей и других отвлекающих факторов. Это можно сделать в комнате или на свежем воздухе.

Насыпьте соль в емкость. Не жалейте!

Станьте босыми ногами на соль и расслабьтесь.

очищение солью от негатива отзывы

Начните мысленно отправлять все негативные мысли, впечатления и волнения себе под ноги, представляя, как всё плохое уходит в соль. Не стесняйтесь двигаться, это только к лучшему! Чем больше энергии вы отдадите, тем лучше пройдет очищение. Можно топтаться, вертеться и даже прыгать, мять соль ногами припевая или приговаривая «я избавляюсь от плохого настроения»или «прощайте, неудачи!».

очищение солью от негатива

Когда почувствуете, что негатив ушел, очистите ступни и немного подождите, чтобы с новыми силами приступить к последнему этапу терапии.

Оставшуюся соль аккуратно соберите в пакетик и смойте в раковину, унитаз или закопайте — так соль очистится сама с помощью воды и земли. Не забудьте сказать ей «спасибо».

очищение солью дом

Очищение энергетики и очищение дома солью полезно проводить всем, кто испытывает жизненные трудности и часто находится в плохом настроении. Проверьте, это работает!

Такая процедура становится полезнее с каждым разом, особенно в качестве эмоциональной разрядки. Теперь соль можно добавлять не только в блюда, но и в свое дневное расписание!

источник

Картина дня

наверх