На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Новогодние поделки из шишек

Еловые и сосновые шишки — природный материал, которому можно найти массу применений. При сгорании шишки дарят дому тепло, а с помощью умелых рук и светлой головы смогут превратиться в оригинальные элементы декора! Дайте волю своей фантазии!

Поделки из шишек

Елочные украшения

«Что растет на елке? Шишки да иголки.», — говорил в своем стихотворении С. Маршак. Ничто так гармонично не будет смотреться на праздничной елке, как шишки! А если их принарядить дополнительно блестками и лентами, выйдет очень стильно и нарядно.

елочные игрушки из шишек

Гирлянды из шишек

Гирлянды — самый простой и быстрый способ украсить дом. При помощи шишек и обычной бечевки вы сможете создать иллюзию сказочного леса. Покрыть шишки инеем вы сумеете, смазав их клеем ПВА и окунув в соль крупного помола.

гирлянда из шишек

Венок на дверь

Украшая дом, не забудьте о входной двери. Уже на пороге гости поймут, что в доме живет умелая рукодельница! Смастерить венок из шишек эко-стиле не составит труда. Вам понадобится проволока для каркаса, строительный клей и фантазия.

венок из шишек

Декоративные елочки

Елок много не бывает! С помощью таких декоративных елочек можно украсить рабочий стол или книжную полку. Выкрасить в зеленый цвет шишки поможет гуашь. Она хорошо ложится на деревянную поверхность. Можете также воспользоваться акриловыми красками.

декорации из шишек

Топиарий

Если вы опытная мастерица, то с легкостью сможете соорудить топиарий. В последнее время этот элемент европейской флористики получил широкое распространение в нашей стане. Символизирует достаток и благополучие в доме. Отличный подарок друзьям на Рождество!

топиарий из шишек

топиарий из шишек

Декор подсвечника

Новогодняя ночь для двоих не обойдется без свечей… Они поспособствуют созданию камерной атмосферы и настроят на романтический лад. Продолжите линию стилистики дома в декоре подсвечников.

подсвечник из шишек

Детские поделки

Детская фантазия не знает границ! Помогите малышу с организацией рабочего места, предоставьте необходимые материалы, и мастерская Деда Мороза начнет свою работу! А ваше участие в процессе вызовет у ребенка восторг.

поделки из шишек

поделки из шишек

поделки из шишек

Вдохновленная этими идеями, ты точно мимо шишек теперь пройти не сможешь! Уюта твоему дому!

источник

Еще интересные украшения из шишек:

Картина дня

наверх