На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Таблетка аспирина в стиральную машину и вы будете удивлены!

Эта рекомендация помогла спасти мою любимую футболку! Я даже не могла представить, что обыкновенная таблетка аспирина, которая завалялась в аптечке, может стать эффективным конкурентом пятновыводителя.

Как добиться того, чтобы белые вещи не потеряли белизну после стирки? Как избавиться от въевшихся пятен и возвратить вещам первоначальный вид? Об этом секрете мне поведала мама, за что ей огромное спасибо, ведь этот способ отлично работает при стирке белых вещей.

Таблетка аспирина в стиральную машину и вы будете удивлены!

Как осуществлять правильную стирку белых вещей

1. Белоснежная одежда – теперь это не сложно! Необходимо растворить пять таблеток аспирина по 325 мг в восьми литрах не холодной воды. Вещи необходимо замочить в растворе, дать постоять около восьми часов.

2. Вы можете заранее измельчить аспирин, тогда он быстрее растворится в воде и начнет активные действия.

3. Аспирин можно использовать и в машинной стирке! Если вы добавите несколько таблеток аспирина, вы сможете подарить сияющий белый цвет уже старым вещам. Помимо этого, перед машинной стиркой можно подержать вещи в растворе с аспирином, тогда результат вас поразит!

Наконец теперь и я в курсе, каким способом можно избавиться от желтизны на белых вещах!

Картина дня

наверх