На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Необычное украшение - декоративная земляника

Картинки по запросу клубника тристан

Земляника декоративная - хорошее почвопокровное растение для создания на даче живописных полянок. Ее листья сохраняются до глубокой осени, а весной выходят из-под снега зелеными.

Земляника декоративная займет достойное место на любом садовом участке. Одни сорта красивы благодаря прекрасным цветкам и ягодам, а у других потрясающие пестрые листья. Эта земляника хороша в дизайне сада: бордюрах и миксбордерах, альпинариях и декоративных и аптекарских огородах.

Королева красоты, несомненно, сорт Пинк Панда - гибрид садовой земляники с лапчаткой болотной. Вкусных ягод не дает, зато может похвастаться крупными розовыми цветками, которые прекрасно контрастируют со свежей зеленью листьев.

Цветет с весны до осени. Как и обычную садовую землянику, ее можно размножать усами, на которых Пинк Панда образует новые розетки. Но когда их много и растение начинает агрессивно размножаться, проводят обрезку.

Недавно появился еще один декоративный и долгоцветущий сорт Red Ruby с эффектными красными цветками.

Картинки по запросу клубника тристан

Картинки по запросу клубника тристан

источник

Картина дня

наверх