На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

11 вещей, которые крадут твою энергию! Они провоцируют ссоры, интриги и склоки…

Порой случается так, что, едва встав с постели, день не задается: всё валится из рук, происходят какие-то ссоры по пустякам, а запланированные дела откладываются на лучшие времена.

И проблема может крыться вовсе не в черной полосе, которая подкралась исподтишка. Внимательно осмотри свое жилище на наличие вещей из списка, приведенного ниже… Скорее всего, именно они являются первопричиной плохой энергетики в доме.

Опасные вещи

  1. Камыш или рогоз
    Эти растения в засушенном виде — настоящий магнит для болезней и несчастий. Также не рекомендуется держать в доме ковыль, это сулит женщине скорую потерю мужа.
    вещи которые нельзя хранить дома
  2. Вьющиеся растения
    Лучше избавиться от вьюнов в своем жилище, так как им свойственно притягивать болезни. Считается, что подобные растения нужно держать лишь за пределами собственной обители: хорошо, если они обвивают дом.
    вещи которые нельзя хранить дома
  3. Хвойные ветки в доме
    Это правило касается любителей оставлять новогоднюю елку до марта месяца. Дело в том, что держать еловые ветки в доме уместно лишь в период новогодних праздников. В остальное время года — это плохая примета.
    вещи которые нельзя хранить дома
  4. Пальма
    Не стоит спешить вносить в дом это растение. Считается, что именно пальма приносит в дом ссоры и горе.
    вещи которые нельзя хранить дома
  5. Макулатура и бутылки
    Эти вещи не только создают хаос и захламляют жилище, но и влияют на наше подсознание. Сами того не ведая, любители собирать вторсырье привлекают в дом бедность и нищету.
    вещи которые нельзя хранить дома
  6. Старая одежда и обувь
    Зачастую нам так жалко распрощаться со старой одеждой, что в наших шкафах годами лежат дырявые вещи, которые мы так и не надеваем.

    Советуем любимым читателям провести небольшую ревизию в своем гардеробе: если ты не прикоснулся к старой одежде в течение полугода, смело отправляй ее в утиль или отдавай бездомным. Подобная практика поможет не только освободить дом от хлама, но и от плохой энергетики.
    вещи которые нельзя хранить дома

  7. Сломанная бытовая техника
    Многим из нас трудно отнести сломанную стиральную машину или микроволновую печь на помойку. Ведь ее можно использовать в качестве подставки или в виде небольшой тумбочки.

    Такое решение сэкономит наши финансовые средства, но энергетика жилища от этого серьезно пострадает. Важно вовремя избавляться от ненужной бытовой техники. Это правило касается также старых телефонов и компьютеров.
    вещи которые нельзя хранить дома

  8. Вещи с негативным прошлым
    Возможно, в твоем доме есть несколько вещей, которые напоминают тебе о плохом жизненном событии или отрицательном человеке. Стоит избавиться от них раз и навсегда, забыв о негативном прошлом.
    вещи которые нельзя хранить дома
  9. Пластиковая посуда
    Любая посуда, с помощью которой ты употребляешь пищу, непременно влияет на энергетику последней. Именно поэтому многие специалисте фен-шуй советуют использовать посуду только из натуральных материалов. Даже собираясь на пикник, стоит отдать предпочтение бумажным тарелкам и стаканчикам вместо пластиковых.
    вещи которые нельзя хранить дома
  10. Старая косметика
    Химические а также натуральные вещества, которые содержатся в косметике, имеют свойство портиться. Поэтому даже если тебе кажется, что флакон старых духов не утратил свой прежний аромат, это очередное заблуждение. Используя старую косметику, мы закупориваем наши поры и тем самым блокируем собственную энергетику.
    вещи которые нельзя хранить дома
  11. Ковер
    Старым коврам не только свойственно собирать пыль и грязь… Они также являются сильнейшим накопителем отрицательной энергетики. Если у тебя на стене всё еще висит ковер твоей бабушки, стоит хорошенько подумать, действительно ли он тебе так необходим?
    вещи которые нельзя хранить дома

А как ты считаешь, можно ли держать подобные вещи в своем жилище? Обязательно поделись своим мнением в комментариях!

источник

Картина дня

наверх