На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

«Угощение» для грызуна: эффективный способ избавиться от мышей на даче

Сколько ни пробовала разные средства от мышей, мало что эффективно помогает. Как-то приехала родственница из Ростова и рассказала, как они у себя в деревне приструнили разгулявшихся по домам мышей.

Я это средство использую уже несколько лет, раскладываю это лакомство для хвостатых первым делом, когда приезжаю рано весной на дачу.

Делается всё просто. Беру любое средство для борьбы с колорадским жуком (ничего не путаю – именно от колорадского жука), только обязательно жидкое. Добавляю его в сваренное пшено или любую другую кашу и обязательно сдабриваю эту смесь пахучим подсолнечным маслом. Делаю шарики и в крышках или на картонках подаю это угощение нежеланным гостям. Мыши покидают дом стремительно и до нашего отъезда с дачи не появляются.

Нина Ивановна, Саратов, aif.ru

Картина дня

наверх