На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Необычная хижина из обычных деревянных поддонов

Всегда поразительно видеть, что может сделать художник с самыми простыми и неожиданными вещами. Иногда кажется, что творческий ум способен превратить в единственное в своем роде произведение искусства буквально всё!

Французский художник Патрик Поль работает с деревом и ему удается блестяще превращать старые деревянные поддоны в причудливые хижины. Согласно его странице в Facebook, где Патрик публикует фотографии своих деревянных конструкций, которые часто встречаются во Франции, он специализируется на изготовлении предметов из дерева, особенно мебели и декоративных предметов. От цветников, облицовывающих стены, и до ромбовидных окон, светящихся изнутри — хижины из поддонов выглядят так, словно появились прямо из сказки!

Однако Патрик не зацикливается только на внешнем виде построек. Художник-деревообработчик зашел столь далеко, что даже создал мебель для своих мини-домов, сделанную полностью из деревянных поддонов! Не так давно один из деревянных домиков Патрика был выставлен на обозрение, чтобы все желающие могли полюбоваться ним, и можно сказать, что на сегодня это один из его самых замечательных образцов. Взгляните на хижину из поддонов, созданную Патриком Полем:

Художник Патрик Поль из L’Home des Bois создал эту причудливую хижину для выставки «Funny Cabins» в парке Шампань в Реймсе, Франция.

Домик построен из деревянных дощатых поддонов, которые часто используются на различных складах.

Единственная в своем роде хижина Поля построена без каких-либо чертежей!

Поль творчески комбинировал поддоны разных оттенков, создавая для своих домиков уникальный внешний вид.

На крыше хижины есть даже небольшой скворечник. Это мини-домик на мини-домике!

Помимо этого, Поль украсил свою хижину различным вещами, сделанными из поддонов!

Ромбовидные окна на двери позволяют лучам света красиво дополнять интерьер дома!

Патрик Поль специализируется на создании деревянной мебели, поэтому неудивительно, что его хижина из поддонов получилась настолько красивой!

источник

Картина дня

наверх