На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Часы в интерьере: фото и идеи

Часы давно уже перестали выполнять только основную функцию – показывать время. Это еще и стильный аксессуар для интерьера, который привносит в помещения концептуальную направленность.

Очень удачно можно вписать и минималистичные, и богато декорированные изделия. В современных интерьерах отлично приживутся изделия в ультрасовременном корпусе и электронным табло.

В классическом интерьере будут отлично смотреться как строгие напольные модели, так и богато инкрустированные настенные.

В гостиной часам отводится центральное место: их можно повесить над диваном или камином. Если изделие крупное – нет необходимости дополнять его другими аксессуарами.

Если есть возможность, можно сделать часы в оконном проеме. Действительно оригинально и нестандартно!

Спальня – комната релакса, и вас точно не должно раздражать тиканье или бой часов. Выбирайте интересные модели с тихим ходом. Предпочтительнее выбирать аксессуары в неярких тонах.

Актуальна флористическая тематика, металлический блеск, натуральное дерево. При желании часы можно разместить над изголовьем кровати или на стене напротив.

В детской комнате часы – это огромный простор для фантазии. Они могут быть выполнены в виде фигурок животных, разноцветных кубиков, с яркими принтами и изображениями мультяшных героев.

Для подростков можно выбрать часы в виде абстракции или проекции на стену – ультрасовременный и необычный вариант.


Часы для кухни должны быть стильными и обязательно стилизованными. Такой яркий аксессуар разнообразит любой интерьер!

Можно дополнять другими изделиями (прихватками, резными досточками), а можно картинами схожей тематики, создав модный сейчас триптих.

В холле или кабинете часы тоже уместны. Главное – подобрать изделие в подходящем стиле.

Дизайн часов может стать изюминкой интерьера и его главным украшением.

Экспериментируйте, и вы сможете сделать свой дом индивидуальным и неповторимым, используя простые и доступные вещи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх