На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Идеи оформления и дизайна фасада дома

Если вы хотите украсить фасад вашего дома, то надеюсь, что эти идеи вас вдохновят. На первом фото — окна вашего дачного дома могут украшены с помощью декоративного навеса и такой же декоративной полки для плошек или контейнеров с растениями.

Навес лучшим образом защитит помещение от нагревания в летнее время, особенно, если окна выходят на южную сторону. А на декоративную полку вы можете вынести на лето комнатные растения или посадить в контейнеры кадочные растения — бегонию, пеларгонию (герань). Отдельно украсят навес и ампельные растения — традесканция, плющ, петуния, посаженные в кашпо.

Навес и декоративную полку лучше всего покрасить в один цвет с оконными рамами — вместе они будут смотреться единым ансамблем и задавать тон всему фасаду здания.

Еще идеи оформления фасадов

источник

Картина дня

наверх