На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Растения для счастья и любви в доме!

Есть такие растения, которые, веришь в это или не особо, а меняют энергетику дома. Некоторые дают возможность устранить ссоры, другие считаются целебными. В этом посте речь пойдёт о тех растениях, которые приносят счастье.

Цикламены:

Помогают сбить депрессивное настроение и ощутить себя любимыми и желанными. Очень помогают, когда чувства между людьми угасают.

Адиантум:

Стимулирует рост женской энергии, помогает отношениям войти в фазу мягкости и нежности, романтики.

Аихризон:

Многие так и зовут его — цветок любви (счастья), потому что листочки цветка напоминают сердечки. Многие не знают, что аихризон иногда цветет цветочками, похожими на мелкие маргаритки. Многие покупают его, чтобы наконец обрести свою любовь.

Гибискус:

Китайская роза, по преданию, приманивает страстные отношения, взаимные при этом. Но только страстные! Потом, если хотите угомонить страсти-мордасти, надо будет прикупить более нейтральный цветочек. А гибискус подарить одинокой подруге. Розу называют цветком поцелуев, так как она активно стимулирует выработку сексуальной энергии.

Амариллис:

Активно усиливает энергию сердца и помогает решать не головой, а чувствами. Что очень важно, если в доме очень суровые ссоры, основанные на принципах. А ведь душа просит любви.

Бегония:

Бегония стимулирует сексуальную активность и всплеск эмоций. Чем её больше в доме, тем ярче отношения.

Восковой плющ:

Цветок дарят тому, кому собираются признаться в любви. А вообще растение одно из самых скромных, которые относятся к любовной магии. Само по себе оно способно рождать настроение любви, но не факт, что именно к вам. Но если вы купили его себе, то растение будет помогать развивать ваше чувственное восприятие мира.

Калатея:

В принципе, симпатичный комнатный цветок. Дарит много яркого, солнечного, жизнерадостного настроения, так как астрологи полагают, что цветок связан с Марсом и Солнцем. Калатея прекрасно впитывает агрессию и позволяет домочадцам быть миролюбиво настроенными по отношению друг к другу.

Камелия:

Помогает женщинам перебороть свою застенчивость и стереть в сознании плохие воспоминания, связанные с мужчинами. Помогает преодолеть сексуальные расстройства и комплексы. Недаром Дюма в своей «Даме с камелиями» приурочил к любви куртизанки и знатного парижанина именно эти яркие и ароматные цветы.

Кислица:(оксалис)

Простенькое растение, неприхотливое, даже невзрачное. А притом оно даёт такой мощный всплеск позитива в жизни, что помогает даже сохранить семью, если всё крайне плачевно.

Мирт:

Очень древний символ мира и согласия. Во многих культурных традициях жалуют деревце. К тому же, оно универсально. Его можно и в пир, и в мир. Оно всюду будет к месту.

Фиалка:

Считается, что фиалки в доме помогают супругам хранить верность друг другу. Но речь идёт не о простой фиалке, а только об узумбарской (синполии).

Спатифиллум:

Этот цветок называют «женское счастье». Те, кто приносил растение в дом, сразу находили вторую половинку. А вот сразу после этого следует приобрести антуриум.

Антуриум:

Внешне он похож на женский цветок, только считается, что он даёт счастье в личной жизни мужчинам. А заодно питает их мужскую силу, как физическую, так и энергетическую. Вместе спатифиллум и антуриум порождают страстный, богатый на положительные эмоции союз.

Гуцмания:

Действует так же, как антуриум. Стимулирует мужскую силу.

Хлорофитум:

Спокойное растение, умиротворяющее, говорят, что оно прекрасно гасит любые ссоры. Хлорофитум прекрасно сорбирует выхлопные газы, почему его часто ставят в помещения на первых этажах близ дорог. Видимо, иносказательно он поглощает и «выхлопные газы» наших мыслей.

Картина дня

наверх