На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

15 самых жутких вещей, которые люди находили у себя на заднем дворе

На задних дворах обычно устраивают барбекю, устанавливают надувные бассейны, занимаются спортом, копают червей и делают другие приятные вещи. Но иногда задние дворы кишат загадками и даже ужасами, которых сложно ожидать от обычного земельного участка. 15 случаев, в которых задний двор преподнес ужасный сюрприз хозяевам, вы найдете в этом посте.

15 самых жутких вещей, которые люди находили у себя на заднем дворе находки, ужас, частные дома

15. Надгробные камни

Что может быть хуже, чем обнаружить могилу у себя на заднем дворе? А если это будет всего лишь могильная плита? По крайней мере, это вызывает много вопросов, главный из которых звучит так: "Где, черт возьми, тело?". Именно этим вопросом задалась семья из Калифорнии по фамилии Ривербэнк. На их заднем дворе обнаружилось... 12 камней. К сожалению или к счастью, но тел у себя на участке они пока не нашли.

15. Надгробные камни находки, ужас, частные дома

14. Бомба времен Второй мировой войны

Мужчина из Торонто до последнего думал, что наткнулся на водопроводную трубу, пока не извлек находку из земли. Местные власти были шокированы, узнав о находке!

14. Бомба времен Второй мировой войны находки, ужас, частные дома

13. Актриса

Встретиться с знаменитостью в собственном доме - что может быть прекраснее? Но выходит, что иногда эта встреча может быть скорее страшной, чем прекрасной: мужчина обнаружил у себя на заднем дворе актрису Марго Киддер, которой в 1996 году был поставлен диагноз "биполярное аффективное расстройство", и в результате влияния прогрессирующей болезни она сбежала из дома и пропала. Нашлась она вот таким странным образом.

13. Актриса находки, ужас, частные дома

12. Останки индейцев

Семья из канадской Сарнии копала яму, чтобы установить новый забор у себя на участке, как вдруг наткнулась на... человеческую кость, а затем извлекла из земли и весь скелет. Члены семьи немедленно связались с властями, и экспертиза установила: скелет принадлежал индейцу, жившему между 16 и 17 веками.

12. Останки индейцев находки, ужас, частные дома

11. Окаменелые останки кита

Такая чудесная находка пришлась на долю любителя археологии Гэри Джонсона; мужчина незамедлительно связался с местным музеем, но останки смогли забрать лишь спустя десятилетия, когда нашли на это финансирование.

11. Окаменелые останки кита находки, ужас, частные дома

10. Аллигатор

Никогда не знаешь, где именно можешь наткнуться на акулу, кита или аллигатора! Во Флориде эти милые зверушки встречаются в дикой природе и даже могут нападать на домашних животных. Они не только бродят по дворам людей, но и заплывают в их бассейны! Такие случаи вовсе не редки.

10. Аллигатор находки, ужас, частные дома

9. Позвонки мастодонта

Как мы уже узнали от Гэри Джонсона, иногда копаться в своем дворе может быть невероятно интересно и полезно. Так, например, два ребенка школьного возраста из Мичигана нашли во дворе позвонки мастодонта возрастом в 13 000 лет! Стоит заметить, что это было одно из 200 открытий, связанных с костями мастодонта, в их месте проживания.

9. Позвонки мастодонта находки, ужас, частные дома

8. Незнакомый человек, живущий на участке

Вы когда-нибудь чувствовали, что вы в своем доме не одни? То же почувствовал и мужчина из Остина - и он действительно оказался не один. Сэмюел Уильямс, погнавшись за странным человеком, которого он увидел у себя на участке, обнаружил, что тот... живет в тенистом уголке участка. Неизвестно, сколько тот мужчина прожил там, но перспектива заиметь таких соседей пугает!

8. Незнакомый человек, живущий на участке находки, ужас, частные дома

7. Бомбоубежище

Когда Джон Симс узнал, что, скорее всего, на его участке есть нечто похожее на бомбоубежище, он загорелся желанием его найти, но у него некоторое время не получалось это сделать. Спустя некоторое время он все же его обнаружил; страшно представить, что может ждать человека в заброшенном бомбоубежище, но ничего, кроме убежища от аризонской жары, там не обнаружилось.

7. Бомбоубежище находки, ужас, частные дома

6. Полностью заряженное охотничье ружьё

Оружие - не та находка, которая может совсем не вызвать вопросов. Кому оно принадлежит, почему и с какой целью его тут оставили? - всеми этими вопросами задавался мужчина из Калгари, сделавший жутковатую находку. На своём участке он нашёл заряжённую винтовку и мобильный телефон, завёрнутые в целлофан, а затем в чехол для подушки. Владелец вещей так и не был обнаружен.

6. Полностью заряженное охотничье ружьё  находки, ужас, частные дома

5. Новорождённый младенец

Все помнят историю Моисея и его чудесное спасение из воды? 9-летняя Элайзия из Индианы пережила нечто очень похожее, когда услышала детский плач и увидела две розовые пяточки у себя во дворе. Поначалу она подумала, что это кукла, но вскоре убедилась: это был живой младенец. Он был весь в солнечных ожогах, а его пуповину поедали опарыши. Малыша немедленно передали социальным службам для поиска новой семьи.

5. Новорождённый младенец находки, ужас, частные дома

4. Труп

Индиана, похоже, богата на странные находки на задних дворах: женщина из Индианы обнаружила на своей земле нечто менее умилительное, чем новорождённый младенец, - мертвое тело. Приехавшая полиция установила, что то воскресное утро стало для погибшего мужчины роковым - его смертельно ранили ножом.

4. Труп находки, ужас, частные дома

3. Проклятые деньги

Но ведь проклятий не существует, верно? Особенно если речь о деньгах? Что ж, можете так думать и смело тратить деньги, которые вы найдёте у себя во дворе... если только вас не испугает история семьи из Иллинойса. Уэйн Сабай обнаружил в своём дворе огромную сумму денег - около 150 тысяч долларов. Его сосед заявил, что деньги прокляты, и от них необходимо избавиться. Уэйн не согласился, заподозрив, что сосед сам хочет завладеть деньгами. Ещё до того, как их спор завершился, оба умерли - Уэйн от осложнений диабета, сосед от проблем, вызванных деменцией. Откуда появились деньги - так никто и не узнал.

3. Проклятые деньги находки, ужас, частные дома

2. Зародыш инопланетянина

Одна женщина из Калифорнии обнаружила в своём дворе вот это странное создание. Около 11:30 утра, услышав во дворе странный крик, она нашла нечто напоминающее плод инопланетянина. В социальных сетях, куда она выложила свою историю, делалось множество предположений о том, кто же это, но все сошлись в одном: крик, видимо, исходил от матери создания.

2. Зародыш инопланетянина находки, ужас, частные дома

1. Кладбище

Ок, мы уже говорили о надгробных камнях. Ок, даже человеческие останки можно как-то понять. Но последний пункт переходит всякие границы! Винсент Марчелло из Нового Орлеана раскапывал двор, чтобы сделать в нем симпатичный бассейн, и нашёл целых 15 гробов. Оказалось, что его дом стоит на месте кладбища 18 века.

1. Кладбище находки, ужас, частные дома

Источник

Картина дня

наверх