На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Нежные летние акварели Вячеслава Чернакова

Скоро подойдет к концу краснопогодное лето. Оно было всяким для нас: знойно-солнечным и пасмурно-дождливым, сочно-зеленым и увядающе-выженным. Оно оставило после себя ароматы полевых цветов и трав, дразнящие запахи спелых фруктов и овощей, запах  речной свежести и ветра, сильных июльских гроз и дождей. 

Живопись Вячеслава Чернакова

Живопись Вячеслава Чернакова

Вслед уходящему лету сегодня я хочу представить вам изумительные летние пейзажи Вячеслава Чернакова. Его работы – удивительно легкие и воздушные, тонкие и акварельно-нежные, светлые и позитивные. Они как будто наполнены  воздухом и солнцем, и кажется, что картины светятся изнутри, они как будто просветленные. И эта просветленность передается тем, кто их смотрит. Может быть, это еще связано с тем, что на многих его полотнах присутствуют православные храмы. 

Картина дня

наверх