На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Девушка построила дом из контейнеров и получилось потрясающе!

Канадка Клоди Дуброй давно мечтала спроектировать и построить для себя необычный дом. И наконец-то она смогла воплотить в жизнь свою фантазию. Все ее жилище состояло из четырех морских контейнеров, которые она купила за 12 тысяч евро.

У Клоди своя строительная компания, которая специализируется на постройке деревянных таунхаусов и кондоминиумов. Однако свой дом она мечтала сделать непохожим на другие жилища.

Несмотря на металлические поверхности, интерьер получился уютным и стильным. В некоторых комнатах отделка не проводилась, стены и потолок просто были покрашены краской. Утепление было сделано снаружи, из-за этого зимой в доме тепло, а летом – прохладно.

В подвале у хозяйки находится кабинет и подсобные комнаты.

Первый этаж занимает зал, гостиная, столовая и кухня. Помимо этого здесь находится ванная комната и туалет для гостей.

Второй этаж поделен на спальню и огромный санузел.

Напротив ванной расположено большое окно, из которого открывается потрясающий вид на лесную рощу.

На просторном балконе можно поставить стол со стульями и сделать летнюю столовую. Кроме этого на балконе можно принимать водные процедуры, для этого специально повесили на стену душ.

Вот такой необычный, но в то же время практичный и комфортный дом получился.

А вам понравилась такая идея постройки жилища?

Источник

Картина дня

наверх