На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Необычная прозрачная беседка в форме шара от Igloo

В любой сад хочется поставить беседку, чтобы даже в прохладные и дождливые дни наслаждаться свежим воздухом. Традиционным решением, конечно, будет прочная конструкция из дерева или камня, но сегодня мы рассмотрим вариант прозрачной беседки-шара, у которой есть много неоспоримых преимуществ, в том числе — мобильность.

Речь идет о конструкции, напоминающей иглу. Каркас представляет собой соединенные между собой треугольные элементы, на которые крепится защитная пленка. Благодаря ее прозрачности в любой момент времени можно наслаждаться красотой окружающей вас природы. Однако пленка вовсе не является обязательным элементом: вместо нее можно использовать, например, специальную москитную сетку. Только представьте себе: вы наслаждаетесь мягким вечерним ветерком, свободно проникающим через сетку, за пределами которой остались все назойливые комары.

Этот павильон может использоваться не только в качестве беседки, но и в качестве зимнего сада, крытой детской площадки, кабинета на свежем воздухе или зимнего сада. Высота более чем в 2 метра позволяет использовать павильон для практически любых целей.

Беседка подходит даже для использования в зимний период. Крепкий каркас обеспечивает надежную защиту даже от обильных осадков, а покрытие сохраняет тепло, которое можно нагонять с помощью радиатора. Теперь можно не беспокоиться о погоде, собираясь провести день на свежем воздухе или даже организовывая веселые зимние вечеринки.

источник

Картина дня

наверх