На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Крем-суп из фасоли способен согреть и насытить в промозглые ноябрьские вечера

Для полного счастья в холодные осенние дни достаточно лишь тарелки горячего домашнего супа. Однако не все хотят ужинать обычным супом, душа ведь хочет чего-то особенного. Тогда-то на помощь и приходит крем-суп.

суп из фасоли

И сегодня мы расскажем тебе, как приготовить крем-суп, который способен согреть и насытить в промозглые ноябрьские вечера.

Суп с белой фасолью

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 1 ст. белой фасоли
  • 4–5 зубчиков чеснока
  • 2,5 ст. воды
  • 1 веточка розмарина
  • 1 луковица
  • 1 лавровый лист
  • соль и перец по вкусу

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

  1. Сначала пару слов об ингредиентах, а после перейдем к рецепту. Во-первых, подойдет любая фасоль, но лучше брать белую, тогда цвет и консистенция супа будут приятнее. Во-вторых, можно сварить суп не только на воде, но и на бульоне. А теперь к рецепту.

    суп из фасоли без мяса

  2. Перед приготовлением фасоль лучше всего замочить на ночь, чтобы она разбухла. После воду слей, положи фасоль в кастрюлю, добавь воду, веточку розмарина, лавровый лист и вари, пока фасоль не размякнет (30–40 минут).

    как приготовить суп из фасоли

  3. Пока варится фасоль, нарежь лук, раздави очищенные зубчики чеснока и поджарь их на растительном масле до золотистого цвета. Затем добавь чеснок и лук в кастрюлю.

    суп из белой фасоли

  4. После того как фасоль сварится, удали розмарин и лавровый лист, посоли и поперчи суп, а затем измельчи с помощью блендера.

    домашний суп

  5. Чтобы суп был нужной консистенции, можно разбавить его водой. При подаче посыпь его зеленью. Очень вкусно получается, если добавить еще сухарики или кусочки бекона. Уже захотелось попробовать? Тогда скорее принимайся за готовку!

    домашний суп фото

Вот такой вот простой суп из фасоли: нежный, кремовый и безумно ароматный. Свежий розмарин придает ему особой пикантности, делает его необычным. Такой суп согреет не только тело, но и душу!

источник

Картина дня

наверх