На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Три способа «прикормить» везение

Удача с помощью дачи

Вы решили встретить Новый год на даче? Отличное решение! Мы подскажем три способа «прикормить» везение, чтобы оно сопровождало вас весь год.

Способ первый: конфетный

Обязательно наряжайте ёлку! На участке или в доме – деревце должно быть нарядным. Кроме традиционных игрушек и мишуры  украсьте лесную красавицу конфетами. Эта традиция берёт своё начало с давних времён,  и считается, что она способна принести удачу. После праздника конфеты нужно раздать детям и по одной обязательно съесть взрослым.

Способ второй: денежный

Насыпьте в горшок с цветком (если вы не живёте на даче постоянно, нужно привезти растение из дома) немного риса. Зёрнышки должны оставаться в горшке весь год, а чем лучше вы будете ухаживать за цветком, тем больший результат получите. Считается: если растение зацветёт, это принесёт семье деньги. Если нет – не видать и успеха в деньгах.

Способ третий: метёлочный

Приобретите за неделю до праздника веник. Поставьте в углу метёлкой вверх и перевяжите красивой лентой. Цвет должен соответствовать вашим желаниям: синий поможет найти работу, красный принесёт прибыль, а белый поспособствует возврату всех долгов. В феврале снимите ленту с веника и используйте его весь год для уборки: он станет для вас настоящим талисманом и помощником, если всё сделано верно!

источник

Картина дня

наверх