На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Супруги, женатые 29 лет, своими руками построили этот дом мечты площадью 83 кв. м.

Супруги Рон и Сью из Огайо, США, называют себя мечтателями и неисправимыми романтиками. Эта пара верит, что они смогут изменить мир, и, судя по всему, у них это уже неплохо получается. Внимание медиа уже который год привлекает их оригинальный крошечный домик, который они построили с нуля своими руками!

18-600x399 (1)

За 29 лет брака Рон и Сью сменили несколько жилищ, но своим настоящим домом и истинным достижением они считают этот крошечный домик, общая площадь которого насчитывает 83 квадратных метра.

gallery-1427475264-25-600x400

Домик, расположенный на верхушке зеленого холма, супруги начали строить еще в 2001 году, при этом они делали все своими руками! Через 6 лет этот уютный и экономный дом был полностью закончен.

gallery-1427475719-2a-600x803

Если вы любите яркие цвета, ретро, уют и шарм, это жилище наверняка придется вам по вкусу. Супруги не только подошли к оформлению дома с завидной креативностью, но и вложили в него всю свою душу!

gallery-1427475757-45-600x318

Супруги надеются с помощью своего примера поменять мнение людей о том, что значит стандартное жилье и сколько пространства на самом деле необходимо семье.

В повседневной жизни нас окружает множество бесполезных вещей, для которых нам нужно больше и больше пространства. Рон и Сью показывают, как можно жить в достатке, но при этом находиться в гармонии с природой.

corl-cottage-living-2-600x400

Это еще один пример того, как рационально и экономно можно использовать пространство.

Домик супругов привлек внимание прессы во время жилищного кризиса в США после урагана Катрина. В то время такие маленькие и традиционные домики стали отличной альтернативой временным металлическим трейлерам, которые государство выдавало пострадавшим.

gallery-1427475784-83-600x406

Кроме того, уютные, маленькие и быстровозводимые домики решат проблемы бездомных и малоимущих семей.

Движение за маленькие домики не ново для США. Подобные постройки популярны и в Германии, Франции, даже в России.

landscape-1427475174-131-600x399

Такой домик и вправду очень легко построить. Он стоит недорого, а возвести его можно достаточно быстро.

Приобретая маленький домик, вы не просто экономите ресурсы и пространство, но еще и сэкономите деньги. Это прежде всего суммы на постройку, ремонт, коммунальные услуги и содержание. На таком жилище можно сэкономить до 10 тысяч долларов!

Конечно, обладая таким ограниченным пространством, нужно быть очень изобретательным, чтобы обставить дом всем необходимым и в то же время не ощущать тесноты.

Этой семье удалось не только сделать дом функциональным, но еще и придать ему особый колорит и неповторимый стиль.

122-600x400

Супруги говорят, что ни за что ни променяли бы это крошечное жилище на большой особняк, ведь настоящий дом находится там, где лежит твое сердце.

А что вы думаете по этому поводу? Хотели бы жить в таком крошечном, но уютном домике? Если вам понравился этот экологический и милый дом, поделитесь этой статьей со знакомыми.

источник

Картина дня

наверх