На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

«Помогите! Динозавр ест мои кабачки!»

Киевская «Команда спасения животных» ежедневно приходит на выручку десяткам братьев наших меньших. У этих ребят накопились сотни историй спасения, среди которых немало забавных и комичных. ))

1

Так, недавно, к ним обратилась женщина, которая рассказала очень странную историю. Она сообщила, что на её огороде поселился «динозавр», который уничтожает урожай кабачков.

1

Несмотря на абсурдность ситуации, спасатели всё-таки решили наведаться к женщине и всё проверить. И действительно, «монстр» был обнаружен на огороде за трапезой. Оказалось, что женщина приняла за динозавра игуану! ))

1

Скорее всего, кто-то из местных держал экзотическое животное в качестве питомца. Судя по всему, игуана сбежала от хозяина достаточно давно, ведь она была истощена и страдала от обезвоживания.

1

Спасатели отвезли животное в ветеринарную клинику, где его лечением займутся профессионалы. В дальнейшем, если хозяин красавицы не объявится, её устроят в один из киевских зоопарков.

1

Игуаны – очень дружелюбные животные, поэтому всё больше людей выбирают их в качестве домашнего питомца. Но не стоит забывать, что за экзотическими зверями требуется особый присмотр, ведь они достаточно свободолюбивые!

Заявительница рассказала, что не обижается на этого милого «динозаврика» за съеденный урожай кабачков. Когда она впервые увидела необычное животное, то очень испугалась, но узнав, что это всего лишь игуана – успокоилась и рассмеялась. ))

Надеемся, что «динозавр» наделавший столько шума, найдёт дом, где его будут хорошо кормить, ведь воровать чужие кабачки – это плохо!

источник

Картина дня

наверх