На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

ПОРА БЕЛИТЬ!

Осень - время готовить деревья к зиме, а точнее к весне. Побелка деревьев.

побелка деревьев, побелка осенью, состав побелки, аэрозольная побелка

Осенняя побелка может выполнить сразу несколько задач:

1) Отразить солнечные лучи. Белая известь обладает способностью отражения солнечных лучей, в связи с чем вы сможете защитить деревья от перегрева и от растрескивания коры.

2) Защитить от температурных перепадов. Побелка осенью может стать теплоизоляционной «шубой», в связи с чем стволы деревьев в дневное время зимнего периода не будут перегреваться, а в ночью не будут замерзать. То есть можно сказать, что благодаря подобной «шубе» вы сможете защитить свои деревья от морозов, но также она будет хорошим препятствием для морозобоин возникающих на коре, и являющийся прекрасной средой для развития болезнетворных спор  и других заболеваний.

3) Поможет уничтожить болезнетворные микроорганизмы. Проникая в кору дерева, разрушаются колонии вредных насекомых и уничтожаются грибковые споры и микроорганизмы.

Аэрозольная садовая побелка - Защищает от ожогов и повреждений при резких колебаниях температуры в зимнее и ранневесеннее время (солнечные ожоги, морозобоины). Предотвращает появление и способствует уничтожению вредителей зимующих в трещинах коры (зимующие стадии листовёрток, прядилиц, клещей и др. вредителей). Повышает устойчивость деревьев к атмосферным воздействиям, также защищает от нападения животных питающихся корой деревьев.
- Готовый состав!
- Всегда под рукой. 
- Качественно покрывает обрабатываемую поверхность, проникая в малейшие трещинки.
- Очень удобна при обработке кустов, тонких веток и труднодоступных участков коры деревьев.
- Содержит медный купорос. 
Подходит для использования при внутренних строительных работах дома, на даче и в животноводческих помещениях.
Аэрозольный баллон 1 л., вместимость 750 мл.

 

Аэрозольная побелка "Злеленая серия" здесь

Картина дня

наверх