На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Как связать тапочки для дома

Мы привыкли долго бегать по магазинам и тщательно выбирать сапоги, туфли или кроссовки, предъявляя к ним 1 000 и 1 требование. Чтобы и внешне было красиво, и ногам комфортно, и в моду попасть. А вот тому, в чём мы ходим по дому, уделяем гораздо меньше внимания.

«По размеру, цвет более-менее приятный — можно носить!» — так я говорила себе раньше, выбирая новые тапочки для дома. Раньше, но не сейчас, когда я стала ходить по дому в мягких и очень удобных тапочках-следках, которые мне подарила подруга. А еще она рассказала мне, как эту красоту, во всех смыслах этого слова, можно связать самой.

тапочки для дома

Как связать красивые тапочки

Способ оказался настолько увлекательным и несложным, что я справилась за один вечер. Теперь в моем доме есть 3 пары тапочек для гостей и два прекрасных подарка маме и свекрови к 8 Марта.

Сегодня мы расскажем тебе, как легко и быстро связать красивые тапочки. Следки вяжутся просто, без швов и всего на двух спицах!

домашние тапочки

Чтобы пребывание в доме было еще уютнее и приятнее, следует уделить внимание подбору тапочек. Они должны быть очень мягкими, теплыми и не скользящими, чтобы исключить возможность получения каких-либо бытовых травм по неосторожности.

Правильные тапочки способны создать приятную атмосферу в доме именно благодаря своей мягкости! В них ты будешь чувствовать себя очень комфортно, а тем более если речь идет о зимнем времени, когда так хочется дополнительного тепла.

как связать тапочки

Красивая вязаная обувь для дома остается невероятно популярной уже несколько десятков лет! Мастерицы хендмейда с легкостью изготавливают такие изделия самостоятельно для себя или в подарок. На сегодняшний день домашняя вязаная обувь представлена в широком ассортименте в различных магазинах, и с каждым годом ее популярность только растет.

Неизменная актуальность тапочек такого рода объясняется следующими факторами: необыкновенная мягкость и легкость в носке, великолепная циркуляция воздуха, максимальный комфорт и удобство, легкость ухода — такие тапочки можно без труда постирать в стиральной машинке или руками, отсутствие необходимости снимать тапочки при перемещении в кресло или на диван.

Кроме того, ты можешь придать своим тапочкам абсолютно любой дизайн и сделать их любого цвета.

как связать тапочки своими руками

Тапочки можно изготовить как зимние, так и летние, для этого просто придется использовать разную пряжу.

Такие следки вяжутся просто, без швов и на двух спицах нитью в три сложения. Тапочки подойдут женщинам с размером ноги 38–39 (24–25 сантиметров). Включись в творческий процесс и выбирай цвет и внешний вид тапочек так, чтоб они радовали глаз каждый день.

красивые тапочки

А чтобы узнать о самом процессе вязания таких тапочек-следков, посмотри это видео. В нём опытная рукодельница делится всеми хитростями создания такой замечательной домашней обуви.

Как видишь, для того чтобы выглядеть дома красиво и чувствовать себя комфортно, совсем не обязательно бежать в магазин за обновками. Попробуй связать тапочки по этой инструкции, и ты точно не пожалеешь!

А если ты пока не умеешь вязать, не переживай, научиться этому искусству рукоделия можно быстро и легко. Достаточно просто захотеть сделать это, включить фантазию и следовать инструкциям!

тапочки следки

Поделись этим чудесным способом изготовления домашних тапочек со своими подругами, которые тоже не равнодушны к вещам, сделанным с душой и своими руками.

источник

Картина дня

наверх