На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Домик на даче для гостей из старого автобуса

Очень многим людям приходилось если не жить в автобусе, то хотя бы проводить в нем от суток до трех. Кто как устраивался поудобнее, но все-равно до настоящих удобств было очень далеко. А вот какие удобства можно сделать из старого автобуса, который можно приобрести практически за бесценок и сделать прекрасный домик для гостей. Да и не только для гостей. Правильно обустроенный автобус может полноценно заменить обустроенный дом, если правильно подойти к процессу творчества.

Однако, все-же лучше иметь хороший дом, так как пространство тоже имеет очень важную роль. Жить в автобусе хорошо не постоянно, а время от времени, так как при всем его удобстве, пространство все-таки оставляет желать лучшего.

Особенно это актуально для большой семьи, где каждый ее член желает иметь отдельную территорию. В этом плане лучше иметь двухэтажные дома, пусть и не очень большие по длинне и ширине. Второй этаж позволяет создать атмосферу свободы и выбора. Вместе с тем, лестница в частный домдолжна выбираться в соответствии с общим дизайном самого дома, быть удобной для подьема на второй этаж, иметь надежное и качественное основание. Выбор лестницы немаловажное дело, так как от ее выбора зависит не только комфорт проживания, но и безопасность самих жильцов.

А созданный домик из старенького автобуса послужит прекрасным дополнительным помещением для длругих занятий. Можно использовать его как кабинет, детскую или, как уже было сказано выше, гостевой дом. Во всяком случае, такое помещение никогда не помешает в жизни. А сколько простора для творческих идей и развития дизайнерских навыков!

Так что, если вам будут дарить корпус старого автобуса - не отказывайтесь, так как при правильном подходе, это будет означать, что вам дарят дом! Ведь немало людей делают прекрасные жилища буквально из ничего - глины, соломы, найденных материалов и т.п. А тут практически готовый корпус, который осталось только граммотно отделать внутри.

Удачи вам во всем, живите долго и счастливо!

Картина дня

наверх