На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Красивые столик из 4 ящиков своими руками

Журнальный столик – незаменимая вещь для любой гостиной. Проблема в том, что большинство магазинов предложат вам стандартную и скучную мебель, а если вы захотите чего-нибудь более оригинального и креативного, приготовьтесь отдать за это кругленькую сумму. Но выход есть! Мы подготовили для вас отличную идею создания журнального столика своими руками! Это оригинально, просто и совершенно бесплатно!

wine-crate-coffee-table

Для такого функционального столика вам потребуется несколько ящиков, к примеру, из-под вина или фруктов, плоская фанера и 4 колесика. Собрать такую нехитрую конструкцию под силу даже начинающим мастерам, а дальше все зависит лишь от вашего воображения.

wine-crate-coffee-table-collage

В данном случае дизайнер остановил выбор на натуральном цвете краски и дополнил столик живым цветком, корзинкой для книг и оригинальными декоративными элементами. Смотрится живо, необычно и очень стильно!

Как вам такая идея? Хотели бы себе такой функциональный столик?

источник

Картина дня

наверх