На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Простой секрет, как из незамысловатой посуды сделать нечто необычное

декор тарелок

Сегодня мы расскажем вам, как из незамысловатой посуды сделать нечто необычное.

Выберите ткань с расцветкой, которая вам нравится. Для примера возьмем обычный дешевый черный горошек на белом фоне.

столовый сервиз дешево

Возьмите любой прозрачный клей, найти его можно в магазине хозяйственных товаров, и простые стеклянные тарелки без рисунка.

посуда своими руками

С помощью клея приклейте ткань к обратной стороне тарелки.

декор тарелок

Проделайте это со всеми предметами сервиза и оставьте их высыхать на несколько часов. Лучше приподнимите их на это время, поставив на банку или стакан.

декор для тарелок

Обрежьте излишки ткани по периметру и переверни тарелки. Перед вами будет почти готовый новый красивый сервиз.

декор тарелок своими руками

Для того, чтобы ткань при мытье не отклеивалась и не меняла свою структуру под воздействием воды, на каждую тарелку с наружной стороны нанесите прозрачный герметик. После этого комплект посуды станет пригодным для многоразового использования.

декор тарелок

Из остатков ткани можете сделать кольца для салфеток. Они станут стильным дополнением к вашему «дизайнерскому» сервизу. Всё будет по-домашнему, но выглядеть не хуже ресторанного.

посуда своими руками

Подыскивай ткань, которая отлично впишется именно в твой интерьер, выбирая из множества расцветок. Ее купить проще, чем готовый сервиз. Да и стоит она намного дешевле качественного фарфора.

столовый сервиз дешево

обеденный сервиз

Обойдется вам такой столовый сервиз недорого. Придется потратить совсем немного времени и подключить свое чувство вкуса. Результат порадует: точно такого же набора посуды не найдется ни в одном доме. Уникально и изящно.

источник

Картина дня

наверх