На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Сказка про хруст огурцов

Сказка про хруст огурцов

Однажды мне совершенно случайно, как и получается все гениальное, удалось найти способ, как сделать огурцы, хранящиеся при комнатной температуре год или более, вновь хрустящими и твердыми (опять же мое фирменное Ноу-хау). Так вот, для этого:

откройте банку с огурцами;

- поставьте банку в холодильник на несколько суток.

Вы почувствуете, как огурцы снова набрали крепость и хруст.

Примечание: отклоняться от технологии превращения огурцов в хрустящее чудо не следует, т.е. я считаю, что огурцы в неоткрытой банке даже в холодильнике не приобретают новых качеств. Эту технологию за двое суток до употребления должны проходить все огурцы. Планируйте свое домашнее меню заранее, хотя зима, праздники и гости всегда приходят неожиданно. Поэтому могу дать лишь один совет – всегда держите в холодильнике одну открытую банку с огурцами. Береженого бог бережет.

Я поделился с женой моего друга этим рецептом или способом, после проведения опыта она мне сказала, что даже те огурцы, которые в семье вместе со своими двумя дочерьми они называют тряпками, вновь приобрели товарный вид и вкус.

Картина дня

наверх