На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Реальная сила интернета: Ветеран ползет по ветхой переправе над рекой Оптуха

18 июня в сети появились фотографии с жутковатым сюжетом. Ветеран труда 85-лет вынуждена ползком в самом прямом смысле слова форсировать переправу. Ветхая переправа соединяет населенные пункты Лукьянчиково и Ступишино.

Фото вызвали живейший отзыв в сети, результатом чего стало сообщение от следственного комитета, что там собираются провести проверку причин бездеятельности местных должностных лиц.
Реальная сила интернета: Ветеран ползет по ветхой переправе над рекой Оптуха ветеран, добро, интернет, переправа, сила
В деревне Лукьянчиково по официальным данным прописано всего 2 человека, но на лето население увеличивается до полусотни человек и все они вынуждены пользоваться этой переправой. И вот буквально вчера, 25 июня, оперативно была оборудована нормальная, безопасная переправа. Интернет в очередной раз доказал свою силу в решении насущных проблем.
Реальная сила интернета: Ветеран ползет по ветхой переправе над рекой Оптуха ветеран, добро, интернет, переправа, сила

Картина дня

наверх