На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 365 подписчиков

Обратите внимание на эти домашние обереги!

Кухня — самое энергетически сильное место в квартире. В ней много бытовых и кулинарных вещей, которые можно использовать как талисманы.

С их помощью можно защитить жилище от плохого, привлечь в него уют и процветание. Благополучие и счастье, мир и гармония — те составляющие домашней атмосферы, которую можно создать своими мыслями, действиями и обрядами.

домашний оберег

Домашний оберег

  1. Лавровый лист
    Лавровый лист символизирует чистоту, внутреннюю силу, могущество, победу. Еще в древние времена головы правителей и полководцев украшали лавровыми венками.
     
    Он может исполнять желания. Возьми несколько лавровых листов, сотри их руками в порошок, загадай желание и вдохни запах специи. Затем порох развей.

    Лавровый лист всегда должен быть в доме. Свяжи 5 лавровых листов вместе в пучок и повесь над дверью. Этот оберег будет охранять дом и привлекать в него достаток.

    домашний оберег© DepositPhotos

  2. Корица
    Очень полезная и вкусная приправа, которую также используют как талисман. Эту специю знающие люди добавляют в воду для уборки, чтобы очистить дом от плохой энергетики.

    Также корицу добавляют в чай, обязательно проговаривая над ним свои желания, направленные на воцарение мира в доме.

    домашний оберег© DepositPhotos

  3. Прихватка
    Прихватка может стать символом объединения семьи. Но сшить ее нужно самостоятельно, по выкройке, и еще желательно нашить на нее изображение домовенка. Домашние обереги, сделанные своими руками, самые сильные.

    домашний оберег© DepositPhotos

  4. Вязка лука, чеснока, перца
    Наши предки наделяли эти овощи магическими силами. Чесноком защищались от энергетических вампиров, луком — от завистников, перцем — от глазливых. Вязки издавна вешали в углу кухни.
     
     

    домашний оберег© DepositPhotos

  5. Ступа и пест
    Ступа олицетворяет женскую силу, а пест — мужскую. Они должны быть в доме, обязательно вместе и активно использоваться, чтобы семейные мужчина и женщина любили друг друга.

    домашний оберег© DepositPhotos

  6. Веник
    Выметает болезни, убогость, беды, печали и проблемы из дому. Хранить его нужно метелкой вверх. И следить за тем, чтобы он был не стертым и пышным.

    домашний оберег© DepositPhotos

  7. Подсолнух
    Дарит жизненную энергию, вдохновляет, радует, это оберег домашнего очага. В сезон можешь принести головку подсолнуха в дом и съесть из нее все семечки.

Также желательно поместить изображение подсолнуха в доме, например, в виде картины. Подвесить лучше над обеденным столом или возле окна, смотреть и наполняться любовью.

домашний оберег© DepositPhotos

Важно периодически обновлять талисманы: специи использовать, прихватки и посуду заменять на новые, овощи съедать. Не допускать, чтобы они портились, покрывались пылью и скапливали в себе грязь.

Любая магия, даже бытовая, должна быть подкреплена намерениями и реальными шагами для достижения задуманной цели. Поэтому все обряды должны проводиться обдуманно и сопровождаться действиями.

Картина дня

наверх