На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Как проводит Рождество и Новый год единственная жительница глухой российской деревни

70-летняя Людмила Вячеславовна — единственная жительница деревни Толоковниково в Псковской области Западной России. На протяжении многих лет уклад жизни бабушки практически не меняется. Она встает в 4 утра, идет за водой, колет дрова, а летом заготавливает сено, которое потом можно продать или обменять на молоко. На Новый год баба Люся готовит дополнительные пироги и борщ. Затем смотрит ежегодное послание президента, праздничный концерт и ложится спать.

Из даров цивилизации у Люськи сотовый телефон и электричество, но не каждый день. До ближайшего обитаемого поселка 5 километров. "Дороги, как зарплаты, как футбол и кино, — говно!» - цитирует Люська репризу из КВН.

Мы знаем о ее повседневной жизни не потому, что она начала выкладывать фото в социальные сети, а потому, что ее жизнь была описана в увлекательной и трогательной серии фотографий Ольги Кузнецовой, которая посещала бабушку в прошлом июле, декабре и январе.

Спасибо

Картина дня

наверх