На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Этот сборный домик можно построить за 10 дней — и всего за $80 000

Московская архитектурная фирма BIO-architects предлагает линейку модульных домов под названием «ДубльДом».

Самое примечательное в этих домах — их низкая стоимость, достигаемая за счёт использования простых технологий и недорогих материалов.

Этот дом на Пироговском водохранилище в Подмосковье был спроектирован и построен по индивидуальному проекту. Архитекторы пишут:

«Расположение дома на участке продиктовало парадный фасад с максимальным количеством остекления, выходящего на участок, гостиную и веранду, с которой открывается вид на Пироговское водохранилище, и нейтральный задний фасад, обращённый к границе участка. Все технические и бытовые помещения расположены вдоль заднего фасада, а на участок выходят детская комната, кабинет, парадный вход и гостиная с камином».

Для отделки использованы простые и доступные материалы — металлический профиль, амбарная доска и стекло, гармонично вписывающиеся в природное окружение.

Весь интерьер сделан из массива сосны, покрашенной в белый цвет. Торцевые стены из тёмной доски визуально увеличивают пространство.

Но самое поразительное, что все модули дома были заранее сделаны на производстве в Казани и приехали на участок уже с внутренней отделкой, скрытыми инженерными коммуникациями, установленной мебелью и электрооборудованием. Все работы по установке дома были сделаны за 10 дней с минимальным ущербом для участка и окружения!

Весь дом площадью 185 м² обошёлся всего в $80 000!

Посмотрите на эту красоту:

1.

BIO-architects

2.

BIO-architects

3.

BIO-architects

4.

BIO-architects

5.

BIO-architects

6.

BIO-architects

7.

BIO-architects

8.

BIO-architects

9.

BIO-architects

10.

BIO-architects

11.

BIO-architects

12.

BIO-architects

13.

BIO-architects

14.

BIO-architects

15.

BIO-architects

16.

BIO-architects

А вам нравится?

спасибо

Картина дня

наверх