На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Чудесные солнечные веранды

Застекленную веранду называют солнечной гостиной. Здесь можно любоваться вашим прекрасным садом, укрываться от дождя, ветра и другой непогоды. Большие окна наполняют эту комнату светом и теплом.

 

Конструкция веранды может быть разных типов и из разных материалов. Кирпичные для массивных конструкций, деревянные для тепла и уюта, стеклянные для воздушной веранды. Крыша так же может быть стеклянной, чтобы любоваться небом и погодой в полном объеме. Дизайн веранды дома, как пристройке к нему, должен соответствовать его стилю.
Интерьер летней веранды состоит из кресел, шезлонгов, диванов. Из веранды можно сделать и оранжерею, украсив её растениями и цветами. В таком пространстве хорошо отдыхать и принимать гостей.
Для дополнительного освещения и создания уютной атмосферы можно использовать подвесные или настенные светильники.
Всем, кто любит и ценит комфорт, необходима такая застекленная веранда, чтобы непогода не помешала провести вечеринку с друзьями, или время наедине с собой и в семейном кругу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх