На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Дед построил своим внукам потрясающий трехэтажный домик на дереве

Внукам очень повезло с дедушкой!

У многих из нас, вероятно, в детстве было убежище или "штабик" на дереве. Его обычно делали из досок и палок, накрывали картоном или старой фанерой. Но этот дедушка, который мечтал построить домик для внуков еще до их рождения, явно увлекся, считают в Buzznick.

Джей - опытный подрядчик, и он начал строить этот трехэтажный домик на дереве чуть больше года назад. И взглянув на него, вы непременно захотите поселиться в нем, даже если давно вышли из детского возраста.

buzznick

 Это определенно один из самых сложных домов на деревьях, которые вы когда-либо видели. У него 3 этажа!

buzznick

Джей сделал всю эту невероятную работу сам.  Этот трехэтажный домик на дереве выглядит как очень прочная конструкция и, кажется, имеет все, о чем может пожелать ребенок!

buzznick

Внуков Джея зовут Джейкоб и Кайла. Джейкобу 5 лет, а Кайле 4 года. И они в восторге от этого домика.

buzznick

Лестница, ведущая на верхние уровни дома на дереве, сделана из березовых поленьев. 

buzznick

При проектировании этого невероятного домика на дереве не было упущено ни одной детали. Дерево будто сроднилось со структурой дома.

buzznick

На каждом этаже есть балкон. Вам даже не нужно будет спускаться вниз по лестнице, вы можете просто съехать с горки.

buzznick

Этот домик на дереве, безусловно, единственный в своем роде, и, вероятно, самый крутой из всех, которые вы когда-либо видели.

buzznick

Джей чувствует себя очень довольным и гордится своим творением для своих внуков. Они определенно захотят приезжать к бабушке и дедушке как можно чаще.

А вы строили в детстве домики на дереве?

Картина дня

наверх