На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Это оригинальное печенье отличная замена соленым снэкам!

Если хочется съесть что-нибудь солененькое и интересное на вкус, тогда можно побаловать себя вот таким замечательным печеньем с мясом. Оно замечательно подходит к чаю, кофе, вину, пиву. Это отличная замена таким соленым снэкам, как сухарики и чипсы.

Процесс приготовления очень прост и не займет у вас много времени. Набор ингредиентов для этой потрясающей выпечки минимален.

Печенье с сыром и мясом

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 250 г масла
  • 250 г муки
  • 0,5 ст. воды
  • 1/4 ч. л. мелкой соли
  • 1 ч. л. сахара без верха
  • 300 г твердого сыра
  • 200 г ветчины

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Слоеное тесто можно купить в магазине, но мы предлагаем сделать его самостоятельно. Натрите масло из морозилки на крупной терке, смешайте с мукой, солью, сахаром. Добавьте воду. Замесите тесто и скатайте его в шар. Поставьте его не менее чем на 20 минут в морозилку.

Натрите сыр на терке, мелко нарежьте ветчину.

Достаньте тесто и тонко раскатайте его.

Выложите ветчину и посыпьте сверху сыром.

Сверните рулетиком с двух сторон. Если сворачивать по длине, то печенье будет размером поменьше, а количества побольше. Сворачивайте плотнее. Проделывайте это быстро, чтобы тесто не начало таять.

Разрежьте рулет на кусочки толщиной 5–7 миллиметров. (на мой взгляд, можно толще) Придайте им форму сердец. Выложите их на бумагу для выпечки, смазанную маслом.

Поставьте мясное печенье в духовку, разогретую до 200 градусов. Выпекайте до золотистого цвета.

Печенье очень простое в приготовлении, но от этого оно не менее вкусное. А также выглядит потрясающе. Поделитесь с друзьями этим замечательным рецептом печенья с мясом!

опубликовано https://zakustom.com, источник

Картина дня

наверх