На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Аэрозольная побелка в действии видео.

цветов, удобрение, аэрозоль для цветов, комнатных растений, комнатное растение, комнатные растение, комнатные цветы уход, комнатные растения и цветы, комнатный цветок, комнатные цветы и растения, для комнатных растений, домашние растения, растения для офиса, цветы в горшках, цветы в доме, домашние цветы, цветы для дома, цветы домашние, озеленение офиса, комнатные растения уход, почва, грунт, земля для цветов, торф, минеральные удобрения, какие удобрения, куплю удобрения, удобрения купить, фосфорные удобрения, гербициды, удобрения для цветов, цветы удобрения, подставка для цветов, горшки для цветов, подставки для цветов, цветы комнатные, комнатные цветы



Аэрозольная садовая побелка - для беления известью штамба и скелетных ветвей плодовых и декоративных деревьев и кустов. Защищает от ожогов и повреждений при резких колебаниях температуры в зимнее и ранневесеннее время (солнечные ожоги, морозобоины). Предотвращает появление и способствует уничтожению вредителей зимующих в трещинах коры (зимующие стадии листовёрток, прядилиц, клещей и др. вредителей). Повышает устойчивость деревьев к атмосферным воздействиям, также защищает стволы и от животных питающихся корой деревьев.

- Готовый состав!
- Всегда под рукой. 
- Качественно покрывает обрабатываемую поверхность, проникая в малейшие трещинки.
- Очень удобна при обработке кустов, тонких веток и труднодоступных участков.
- Содержит медный купорос. 
Подходит и для использования при внутренних строительных работах дома, на даче и в животноводческих помещениях.

сайт Зеленая серия ЗДЕСЬ

 

Картина дня

наверх