На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Смотрите, как этот кот "помогает" своему хозяину в саду

Кошки являются одними из самых популярных домашних животных. И многие хозяева, отправляясь летом на дачу или отдых за городом, предпочитают брать своих питомцев с собой. И для кошек это, безусловно, большой праздник. Ведь на природе они могут позволить себе гулять и резвиться, и дать, наконец, волю своим инстинктам.

Однако, как и в квартире, на природе кошки могут нарушать порядок. Причем не только на вашем участке, но и, например, на участке соседей. Да и сами кошки могут попасть в неприятную и даже опасную ситуацию. Ведь они свободолюбивые и капризные животные, которых невозможно удержать взаперти.

И нет никаких сомнений, что ваш кот будет навещать ваших соседей и валяться на близлежащих приусадебных участках. И не любой питомец будет рад вниманию и ласкам от вас по ряду причин. В этом видео вы увидите лишь малую часть традиционных кошачьих выходок. Смотрите и наслаждайтесь проделками этих обаятельных пушистиков!

Картина дня

наверх