На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Детская травма. Ёжики

От автора: - С самого детства(лет с 3-4) я любил мясо и знал как и из чего его делают. Всегда наблюдал как отец готовит всякие котлеты, шашлыки, крылышки и знал, что ради этих яств убивали какую нибудь определенную зверушку и жил я с этим осознанием нормально.

Но однажды в детском садике на обед были какие то странные котлеты, наполненные рисом.

На мой вопрос "Что это?" мне ответили "Ёжики". Как делают котлеты я знал, и довольно быстро свыкся с мыслю, что ради этого блюда убили несколько этих милых созданий.

Но однажды в детском садике на обед были какие то странные котлеты, наполненные рисом. детская травма, детство, еда, текст, ёжик

Я-"А почему они наполнены рисом?"

Воспитательница -"Ну как же, это же ёжики. Их наполнили рисом, что бы они и были похожи на ёжиков".

И тут у меня сразу вырисовыватся картинка.

Что бедного ёжика, мало того что пропустили через ад мясорубки и превратили в фарш, так ещё в целях циничного дьявольского глумления над убитым животным в него напихали рису. Что бы даже после прохождения 9-ти кругов ада, получившаяся субстанция, в насмешку над убитым зверьком, напоминала Ёжика.

Рыдал несколько суток и долго не мог смирится с циничной человеческой жестокостью.

Картина дня

наверх