На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Непристойное предложение: минутка позитива

Неделю она тянула меня к себе на дачу, всячески намекая на непристойности...

В итоге на даче мне была вручена лопата и 6 соток не вспаханной земли.

Когда черенок уже начал прирастать к моим рукам, в руки перекочевала пила и поставлена новая цель - старая яблоня, в обхвате больше на дуб смахивающая.

Далее милое создание посетовала на отсутствие полки в летней кухне, что расценивалось как новая цель для моих трудовых подвигов.

Ближе к вечеру, когда даже рабы-негры, на плантациях видят третьи сны, а пролетариат молится на меня как на коммунистическое божество, сделавшее пятилетку за день, мне за труды был выставлен снаряд на 2,5 литра с компотом из хмеля и солода.

Далее я натруженной спиной учуял под собой божественно мягкий матрас и сказочно пуховую и сладостно зовущую подушку...

Скорее всего, уже во сне, я заметил силуэт на фоне окна, который как-то плавно двигался и что-то делал со своей кожей, наверное снимал с себя...

И вот уже неделю в офисе ходит тема о том что я ИМПОТЕНТ, а ведь она так красива, на ней было такое бельё и она оказывается для меня стриптиз танцевала!!!

Картина дня

наверх