На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Для вдохновения - креативные идеи бара на заднем дворе

Бокал восхитительного напитка может быть лучшим компаньоном, когда вы встречаетесь с друзьями. Открытый бар на заднем как можно лучше соотвествует этой цели. Если вы ищете лучший вариант, соответствующий вашему стилю, ознакомьтесь с этими 13 идеями уличного бара.

1. Бар у пруда

Пруд - самая заметная и красивая часть заднего двора. Расслабление у пруда может быть лучшим выбором для снятия стресса. Было бы намного лучше, если бы вас сопровождал стакан вашего любимого напитка. Вот где этот бар пригодится.

Эта барная стойка сделана из бетонных блоков и нескольких деревянных досок для столешницы.

2. Бамбуковый бар

Этот бамбуковый бар очень привлекателен. Желтый бамбук выстраивается в качестве границы бара, наполняя его японским стилем. Крыша прекрасно смягчает блики солнца и вместе с тем дает возможность получить достаточное освещение.

Чтобы оживить атмосферу бара, рядом с ним располагаются тропические растения.

3. Роскошный каменный бар

Насладитесь стаканом апельсинового сока, наблюдая, как закат создает романтическую атмосферу на заднем дворе. И роскошный бар идеально подходит для этого момента.

В отличие от обычных стоек, которые отделены от гриля и печи, эта стойка построена в одну линию с грилем и печью. Дизайн позволяет совместить процесс приготовления шашлыков и напитков с приятным общением.

4. Современный бар в французском стиле.

Когда вы слышите о французском декоре в современном стиле, что приходит вам в голову? Это классический вид? Или это великолепные детали? Что бы это ни было, ваш двор заслуживает легкого французского кантри-стиля.

Этот бар выглядит эффектно с двумя большими вазонами, приветствующими гостей по обе стороны от входа в бар. Плющ обвивает столбы и очень хорошо сочетается с каркасом стула.

5. Идея бара в саду

Этот бар в саду может показаться необычным, но это лучшее место, чтобы пообщаться со своими друзьями, пока вы употребляете напитки. Тусклый свет, производимый лампочками, хорошо освещает стойку.

6. Традиционный бар-хижина

Эта традиционная барная хижина добавит немного стиля вашему заднему двору. Бамбуковые материалы создадут атмосферу эксклюзивного бара. И лучшая часть этого бара - соломенная крыша, которая воплощает очарование традиционного стиля.

7. Бар у бассейна

Самое приятное в этом баре - вы можете наслаждаться аппетитными напитками, не выходя из бассейна. Если вы чувствуете усталость или жажду, вы можете просто отдохнуть пару минут, выпить напиток и продолжить плавание.

8. Бар под перголой

Настоящий облом случается, когда вы хотите приятно провести время в баре на открытом воздухе, но внезапно идет дождь.

К счастью, этого не произойдет, так как эта пергола покрыта поликарбонатной крышей.

Крыша не даст дождю или снегу испортить вашу маленькую вечеринку, сохраняя при этом достаточное количество естественного света, попадающего в бар.

9. Уникальные подвесные барные стулья

Не только вы, но и ваши дети будут любить эту идею уличного бара. В этом баре вместо деревянных стульев есть подвесные барные стулья, похожие на качели.

Они позволяют вашим детям почувствовать себя гуляющими в парке.

10. Бар в тропическом стиле

Четкие белые и шпунтованные панели - самые распространенные характеристики бара на пляже.
Поэтому эта идея бара вызовет в памяти момент, когда вы провели свой отпуск на пляже. Чтобы это стало реальностью, посадите одну пальму или две у бара.

11. Современный уличный бар

Этот бар выглядит как гигантский куб с пышными краями. Отсутствие сложных деталей и аксессуаров сделало его подходящим для современных домов.

Хотя в нем отсутствуют детали, он все равно может стать интересным объектом на вашем заднем дворе. Дизайн позволяет приглашать больше гостей на вечеринку.

12. Простой DIY бар

Если у вас мало денег, но вы хотите создать бар на открытом воздухе, значит, пришло время охотиться за потенциальными материалами в вашем доме. Если вы можете найти деревянные поддоны, возьмите их, так как они пригодятся.

Как только вы получили свои поддоны, отшлифуйте их и покрасьте в естественный коричневый цвет.

13. Маленькая черная полоса

Отличный бар не всегда большой. Небольшой бар может стать отличным местом для времяпровождения, если вы правильно его украсите.

Эта черная стойка имеет столешницу из черного гранита, что делает ее роскошной. Поликарбонатная крыша создает прекрасное укрытие, защищающее от дождя.

Теперь вы знаете некоторые вдохновляющие идеи уличного бара, которые помогут идеально провести выходные с друзьями и семьей. Выбирая одну из этих идей, убедитесь, что она добавляет индивидуальность вашему двору. Если этого не произойдет, вы всегда можете немного его видоизменить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх