На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Всё гениальное просто! Капельная система полива из пластиковых бутылок

Дачные хлопоты не за горами, а потому уже сейчас можно запасаться полезными идеями для облегчения работы на участке. Если вам нужно организовать капельную систему полива, предлагаем вам очень простой выход из ситуации — сделать действенную систему из обыкновенных пластиковых бутылок.

Итак, вам понадобятся пластиковые бутылки, проволока и опора для подвешивания бутылок. У бутылок следует обрезать низ и по бокам проделать два отверстия. Внутрь продевается проволока.

На опору подвешиваются бутылки и заполняются водой. Чтобы организовать капельную систему полива, следует слегка приоткрыть крышки. В зависимости от того, насколько сильно вы ослабите крышку, вода будет сильнее или слабее протекать и поливать участок. К тому же, систему всегда можно «перекрыть», просто закрутив плотно все крышки на бутылках.

Всё гениальное просто!

спасибо

Картина дня

наверх