На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Муж выгнал ее с детьми из дома. Тогда она построила новый дом, и он обошелся в 13 тыс долларов

Эта история о стойкой и заботливой матери стала очень популярна в интернете, и неудивительно! Ведь она учит нас тому, что никогда не стоит сдаваться.

Когда Шарлотта Сапвелл встретила своего единственного, она не могла предположить, как быстро разрушится их союз. Когда ей было 27 лет, она осталась одна, и её жизнь стала сущим кошмаром. Бывший муж лишил их с детьми дома, зная, что у женщины нет достаточных финансовых средств, чтобы купить новый.

Но Шарлотта оказалась сильнее, чем кто-либо мог предположить. Она не стала молить банк о крупных кредитах, или бесцеремонно ютиться по знакомым и друзьям. Вместо этого она принимает решение своими руками построить себе и детям небольшой дом, площадью 18 кв. м. Участок под строительство предоставил её дедушка, отдав в её распоряжение свой задний двор.

«Ситуация была критической, мне срочно нужно было предпринимать решительные действия. Во дворе моего дедушки был старый дом, и я подумала, что могла бы построить рядом свой собственный.» — говорит Шарлотта. – «Дедушка всю жизнь работал плотником, у него большой опыт и он с радостью им поделился. Я изучила процесс строительства от и до, научилась работать со стройматериалами. Мы с ним договорились, что постройка дома будет полностью моей заботой.»

Располагая помощью своего отзывчивого дедушки, женщина сумела соорудить свой дом меньше, чем за полгода. По её словам, ей раньше не приходилось обрабатывать дерево, поэтому она скептически относилась к мысли о том, что у неё всё-таки что-то получится. Тем не менее у неё была веская причина не останавливаться на достигнутом: благополучие её детей.

Всего такой дом обошёлся в 13 000 долларов.

«Мне очень понравилось жить в небольшом домике. Признаться честно, я и не хотела бы никогда иметь большие владения. Моя следующая цель, после того, как я отдам долг дедушке, — это построить второй такой же дом.» — говорит женщина.

Результаты её работы поражают! Вот на что может быть способна женщина ради своих детей, когда ей больше некому помочь!

Источник

Картина дня

наверх