На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Идеи для оформления садового дворика

Так здорово, когда есть свой дворик, где можно приятно проводить время на свежем воздухе в приятной компании родных/друзей или наедине с любимой книгой. И конечно хочется сделать это место еще более уютным, комфортным, по-настоящему райским. Есть огромное количество способов интересно украсить ваш двор, главное подойти к этому делу с душой и тогда обязательно получится что-то великолепное. Мы подготовили для вас небольшую подборку красивых фотографий, так что смотрите, набирайтесь вдохновения и воплощайте понравившиеся идеи в жизнь!

Одним из моих самых любимых способов украсить сад является цветочный велосипед. Как же мило он смотрится, сразу в воздухе начинает витать какое-то волшебство и любое пространство моментально наполняется французским шармом. Для того, чтобы вся эта картина смотрелась еще красивее, советуем покрасить велосипед краской какого-нибудь жизнерадостного оттенка, ну а растения лучше всего выбирать с пышной зеленью и большим количеством цветочных бутонов.

Вот еще один оригинальный и абсолютно не затратный вариант для огорода или сада — резиновые сапоги или старые ботинки в качестве цветочных горшков. Всё, что от вас требуется — покопаться в своих вещах или раздобыть у соседей несколько ненужных пару обуви, затем насыпать туда земли, посадить семена или саженцы любимых цветов и — вуаля, ваш двор стал ярче и хорошее настроение вам самим и гостям точно обеспечено! Любой дачник по достоинству оценит подобную затею

Уличный камин согреет в холодные дни, создаст ощущение спокойствия и умиротворения. Как известно, на огонь можно смотреть бесконечно, а в таких комфортных условиях, еще и закутавшись в плед, можно вести долгие разговоры в семейном или дружеском кругу, наслаждаясь завораживающей красотой языков пламени.

А в теплое время года можно обустроить себе классное мягкое место для чтения.

Никто не поспорит, что большое количество цветов и растений — это всегда невероятно красиво!

Ну и еще оригинальные идеи по оформлению своего двора:

Картина дня

наверх