На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Осень в саду: медведи прилетели...

Где же вы, товарищ Николай Дроздов, когда вы так нужны?!

Женщина из города Садбери, находящегося в канадской провинции Онтарио, увидела в своем районе нечто необычное, проезжая мимо соседних домов на машине. Целая семья черных медведей забралась на дерево за яблоками!

"Я живу на этой улице. С одной ее стороны лес. Так что медведей у нас много", - говорит женщина по имени Меган Сигурдсон. 
Она говорит, что было очень странно видеть на дереве одновременно мать-медведицу и троих детенышей. Ей казалось, что дерево сломалось бы, даже если на него попыталась бы залезть одна она, так что ей было сложно понять, "как туда забрались целых четыре медведя".

Женщина из города Садбери, находящегося в канадской провинции Онтарио, увидела в своем районе нечто необычное, проезжая мимо соседних домов на машине. Целая семья черных медведей забралась на дерево за яблоками! животные, медведи, юмор

Конечно же, Сигурдсон бросилась фотографировать животных. Наверное, им очень понравились яблоки.

По словам пользователей интернета, прокомментировавших фотографии, медведей в этом месте видят не впервые. Вот более раннее фото медведей на дереве.

По словам пользователей интернета, прокомментировавших фотографии, медведей в этом месте видят не впервые. Вот более раннее фото медведей на дереве. животные, медведи, юмор

Сигурдсон не была удивлена страсти медведей к яблокам: "Они сметают все на своем пути. Они действительно едят все. Им нравится всякий мусор".

"Здесь люди к этому привыкли, но большинство моих городских друзей были потрясены", - говорит она.

Сигурдсон не была удивлена страсти медведей к яблокам: "Они сметают все на своем пути. Они действительно едят все. Им нравится всякий мусор". животные, медведи, юмор

Источник

Картина дня

наверх