На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Вот зачем 4 мальчика пробрались во двор к 75-летней женщине

Большинство пожилых людей предпочитают оставаться независимыми и самостоятельными, но иногда им просто необходима помощь.

Работа по дому может требовать немало сил и времени, особенно если у вас большой сад. Именно с этим в определённый момент стала испытывать трудности 75-летняя Джерри Саттл.

Youtube.com

Джерри живёт в Риселе, штат Техас, где местные законы запрещают жителям выращивать на своём участке траву более 45 см высотой. Когда полиция заметила нарушение, она отправила женщине повестку в суд. Но поскольку Джерри ничего о ней не знала, полиция выписала ордер на её арест.

Новость об этом быстро разлетелась по всему городу, и когда четверо мальчишек узнали о произошедшем, тут же придумали, как им нужно поступить.

Youtube.com

Каждый из них пришёл к дому Джерри со своей газонокосилкой и садовыми инструментами, пробрался на участок и принялся стричь траву и вырывать сорняки.

Youtube.com

Когда другие местные жители увидели, что происходит, тоже поспешили присоединиться к мальчикам. Спустя несколько часов совместными усилиями работа была завершена.

Youtube.com

Героический поступок мальчиков и неравнодушных жителей растрогал Джерри до слёз. “Я редко не могу подобрать слова, но это именно тот случай. У меня просто нет слов”, — призналась женщина.

источник

Картина дня

наверх